Composition, sept dessins correspondant à un projet de sculpture, 1965
Feutre et stylo sur papier
Signé
27 x 140 cm
Déchirure et trace de ruban adhésif
Provenance : Vente Bruun Rasmussen, Copenhague, 2 avril 2001, lot 64