Lot n° 289

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Résultat :

The Kid (Charlie Chaplin), 2004 Affiches arrachées (décollages) marouflées sur toile Pièce unique Signée par l'artiste 100 x 70 cm Provenance : Galerie Hierro Desvilles, Nice, 2014