Lot n° 30

Enrico BAJ (1924 - 2003)

Résultat :
Estimation :

La Fête de l'an 2000, 1989 Acrylique et collage sur toile Signé en bas à droite 65 x 81cm Provenance : Collection particulière, Paris H: 65 x L: 81 cm