Lot n° 27

Benjamin VAUTIER (1935-), dit Ben

Résultat :
Estimation :

Document sur le thème du "Manque" Encre sur papier présentant un texte et un dessin de l'artiste Signé 25 x 32 cm (Papier émoussé, présente au dos un dessin d'un autre artiste) Nous remercions Madame Eva VAUTIER de nous avoir confirmé l'authenticité de ce document.