Document sur le thème du "Manque"
Encre sur papier présentant un texte et un dessin de l'artiste
Signé
25 x 32 cm
(Papier émoussé, présente au dos un dessin d'un autre artiste)
Nous remercions Madame Eva VAUTIER de nous avoir confirmé l'authenticité de ce document.