Lot n° 2

Estimation :

Yomoud Boukhara Turkmèn, milieu XXe siècle Velours en laine sur fondations en laine Champ rubis à décor de guhls stylisés géométriquement en forme de diamants Bordure à décor d'aigles et crochets géométriques Bon état général 210 x 125 cm