Lot n° 150

Hans BELLMER (1902-1975)

Estimation :

Tête. Gravure originale au burin, 24 x 14. Epreuve sur Japon 57 x 38. Justifiée «H. C. » et signée «Hans Bellmer» au crayon en dessous.