Lot n° 78

Estimation :

DOXA Vers 1900 Montre de poche en métal argenté de type régulateur, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir (fonctionne), boitier ciselé à décor de coureurs a pied. Diamètre 70 mm