DOXA Vers 1900
Montre de poche en métal argenté de type régulateur, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les
heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir (fonctionne), boitier ciselé à décor de coureurs a pied.
Diamètre 70 mm