Bouquet.
Miroir, circa 1965.
Encadrement en céramique émaillée à décor en relief de fleurs bleues sur fond brun et rehauts dorés.
Glace d'origine et dos en feutrine.
25 x 17,5 cm.
Petits défauts de cuisson.
Infimes éclats et légère usure de l'émail.