Vase à anses.
Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert, le décor gravé sous couverte de taureaux.
en céramique à décor d'animaux.
Signé et numéroté "320" au revers.
H. : 18,5 cm.
Infime éclat sur la base.