Lot n° 21

Wanda DAVANZO (1920-2017)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans Titre.
Encre et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
40 x 21,5 cm.
Petites craquelures.

A lire aussi