Sans titre.
Lithographie sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 17/20 en bas à gauche.
91,5 x 61 cm.
Petites taches et petites pliures.
ON JOINT :
Carlos CACERES (1923-2014)
Sans titre, 1973.
Sérigraphie sur papier.
Signée, dédicacée et datée en bas à droite.
92 x 65cm.
Pliures, taches et frottements.