IMPORTANT PLAT ROND en faïence polychrome à décor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT PLAT ROND en faïence polychrome à décor rayonnant de lambrequins entourés d'une frise constituée de fleurs et grenades. Manufacture HB Grande Maison, vers 1920. Diam : 55 cm.