Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

VIDE POCHE en faïence polychrome en forme de canard monté sur piédouche où il est inscrit « Grande Maison ». Manufacture HB Grande Maison, vers 1900. Haut : 28,5 cm (deux infimes éclats à la queue).