N.D. DES NEIGES en faïence polychrome, représentant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
N.D. DES NEIGES en faïence polychrome, représentant la Vierge à l'enfant, coiffée d'un châle, posant une main sur la poitrine. Manufacture HB Grande Maison, vers 1850. Haut : 25 cm (léger éclat au nez).