Jean BARTHÉLÉMY (1932-2016)
Paysage de montagne en bord de mer
Huile sur toile marouflée, signée et datée en bas à droite 1985
Haut. : 22 cm ; Larg. : 29 cm (dimensions à vue)
ON Y JOINT :
NALDINI
Paysage oriental au clair de lune
Technique mixte, signée en bas à gauche
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 34,5 cm