I. HURIAN
Paysan à dos d'âne
Dessin au pastel, signé en bas à gauche
Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 22,5 cm
ON Y JOINT, du même artiste :
Jeune femme à côté de sa bicyclette
Dessin à l'encre et à l'aquarelle, monogrammé I.H. en bas à gauche
Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 21 cm