École française du XXe siècle
Homme sur sa bicyclette
Aquarelle avec rehauts de pastel, signature difficilement lisible en bas à gauche
Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 30,5 cm
ON Y JOINT :
Maison aux Seychelles
Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche
Haut. : 17 cm ; Larg. : 24 cm (dimensions à vue)