DENIS Maurice, Vingt-cinq Sanguines, dessins rehaussés et dessins de Maurice Denis, reproduits en fac-similé. Louis Rouart, Paris, In-plano, 1918
Ouvrage tiré à 100 exemplaires et numéroté 56
Taches, traces et manques à l'emboîtage, état d'usage
Non collationné