BAYLAC Lucien (1851-1913)
Bicyclettes Terrot, Dijon
J. Kossuth & Cie Paris Imp.,
Affiche Entoilée, signée en bas à gauche dans la planche
plis, petits accidents, rousseurs, salissures
121.5 x 84 cm