BALLY lot d'affiches
EXCOFFON Roger (1910-1983) d'après, Bally. circa 1964. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit.
59 x 39 cm
BERSET Lise (1931-.) d'après, Bailly, circa 1962. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit.
57 x 41 cm
VILLEMOT Bernard (1911-1989) d'après, Bailly de La Vasselais Imp. Edit. Paris
60 x 40 cm
Ensemble très on état, quelques pliures et trace de salissure