Lot n° 7

Estimation :

BALLY lot d'affiches EXCOFFON Roger (1910-1983) d'après, Bally. circa 1964. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. 59 x 39 cm AURIAC Jacques (1922-2003) d'après, Bailly circa 1980, Imp. I.P.A 706-34-22 56 x 37,5 cm VILLEMOT Benrard (1911-1989) d'après, Bailly circa 1979, Imp I.P.A Champigny S/M affiche sérigraphiée sur papier 65 x 50 cm Ensemble très bon état, légères salissures et plis aux coins