132- Meuble d'entre-deux en marqueterie dite de... Lot 132
Résultat :
Estimation :
132- Meuble d'entre-deux en marqueterie dite de Boule et décors de bronzes dorés Dessus de marbre blanc Epoque Napoléon III (accidents et manques) 104 x 82 x 39 cm