Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

46- 1 album : France 1900 à 1940 complet dont Mouchon, Merson dont 2F, Semeuse, Minéraline **, Orphelins *, Bdx, Le Havre, CA**, Monuments **, + BF ** + PA dont 1-2, 3 et 4 * signé, 14**, 15**, Taxe, Préo. Certains fac-similés avec fausse signature et gno. SUP.