Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CHANDELIERS EN BRONZE DORÉ À TROIS BRAS ET QUATRE LUMIÈRES. FFS. S. XIX Bronze doré. Réalisé en bronze doré ciselé avec un support tripode à la manière des pieds d'animaux. 47 cm.