ICÔNE RUSSE, XIXe siècle Huile sur panneau Divisée... Lot 138
Résultat :
Estimation :
ICÔNE RUSSE, XIXe siècle Huile sur panneau Divisée en quatre registres représentant la Résurrection du Christ, la Vierge, une paire de Saints de l'Église orthodoxe russe et Saint Pierre. Disparu. 41 cm. x 36 cm.