Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE 19e siècle SCÈNE BURGALIENNE Huile sur toile Représentation d'un groupe de paysans dansant au son d'un tambour joué par un personnage à gauche de la composition. Restauration. Avec un cadre en bois sculpté et doré. Petite déchirure centrale. 83 cm.x116 cm.