E. BATAILLE (XIXème Siècle)
Berger et troupeau de moutons en bord de fleuve - 1890
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à gauche
32 x 45 cm
(Bordures accidentées, restaurations)
Sans châssis