Lot n° 47

Estimation :

August Friedrich SCHENCK (1828-1901) Le retour des troupeaux dans la tempête HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 54 x 81 cm (Une restauration) Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.