Lot n° 45

Estimation :

Clément QUINTON (1851-1920) Vacher et troupeau en bord de rivière HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 35.5 x 64.5 cm (Petits accidents et manques) Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.