Lot n° 39

Estimation :

Paul VERNON (1796-1875) Pêcheur en bord de rivière HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite et datée en bas à gauche 27.5 x 41 cm (Usures et frottements) Sans cadre Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.