Lot n° 33

Estimation :

Jacques Henri DELPY (1877-1957) Barque sur une rivière, effet du soir HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 38 x 60.5 cm Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.