Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Paris Notre-Dame et les quais de Seine, effet de soleil couchant
HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite
Dim. totales 21 x 33 cm
Sans cadre