Lot n° 12

Estimation :

A.L. LENOIR (XIXème Siècle) Bord de rivière et maisons sous la neige HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 14 x 26.5 cm Sans cadre Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.