A. LENOIR (XIXème Siècle)
Paysage d'hiver animé 1856
HUILE SUR PANNEAU OVALE
Signée et datée en bas vers la gauche
19.5 x 25.5 cm
(Petits accidents et manques, restauration)
Sans cadre