Alexandre BLOCH (1860-1919)
Le retour des vainqueurs 1892
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à gauche
35 x 56 cm
Accident restauré, rentoilage sur les bords, châssis postérieur
Cadre Moderne en bois laqué or