Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE en or 18k (750/°°) et 14k (585/°°) composé d'une broche avec volute et perles de culture (14K), un bracelet cassé serti de saphirs ovales, une broche barrette sertie d'une pierre bleue et 2 perles, une boucle d'oreille 3 ors (18K). PB 14K: 9.4g, PB 18K: 17.1g