Lot n° 228

Estimation :

VOITURE TRICYCLE de commerce ambulant en métal et bois laqué vert jaune et rouge marqué "Les établissements planteurs de Caïffa, Maison M. Cahen - Spécialité Paris". Porte une marque au fer 88 1428. Dim: 94 x 112 x 60 cm. Fin du XIXème - Deb, du XXème siècle. Restaurations, petits accidents