Lot n° 100

Estimation :

Archet de Violoncelle de MALINE Nicolas dans toutes ses parties principales, signé "MALINE" sur la baguette, au-dessus de la hausse, monté argent, en bois de pernambouc de 68,5g. Usure devant bec. Coups hausse. Usure gerce baguette. Coup tête Expert : cabinet Jean-François Raffin. Visible sur RDV chez l'expert 10 Rue de Constantinople, 75008 Paris - Tel 01 55 30 01 47 Vendu sur désignation A récupérer chez l'expert à Paris impérativement avant vendredi 15 juillet (14 juillet férié) ou à l'Hotel des ventes de Blois.