ALLIANCE en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs géométrique
Poids brut: 3,2g
TTD 50
On y joint deux paires de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 3,5g ( manques attaches à une paire)