Francis BERILLE (1945)
Les envols Deux lithographies... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Francis BERILLE (1945)
Les envols Deux lithographies en couleur, l une aquarellée. Signées, datées et numérotées en bas à droite, à la mine de plomb. 32 x 24 cm 26 x 40 cm (Tâche)