Francis BERILLE (1945)
Compagnie de sangliers... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Francis BERILLE (1945)
Compagnie de sangliers Lithographie en couleur.
Signée, datée 1994 en bas à droite et numérotée 32/125 à la mine de plomb.
41,5 x 58 cm