Quatre volumes.
Mostra Internazionale della... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Quatre volumes.
Mostra Internazionale della Medaglia contemporanea. Rome 1953. Ex libris Arthur Betrand .
Mémoires militaires du baron séruzier
Livres d or de la santé (Manques).
Maison rustique du XIXe siècle.