Lot n° 42

Alberto Biasi

Résultat :
Estimation :

Alberto Biasi, Politipo 1972 Pvc nero su fondo laccato bianco H92 x L57 cm (H36.22 x L22.44 in ), Firma, data e titolo sul retro Timbro e n. registro Alberto Biasi sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Alberto Biasi, Padova.