Lot n° 30

AFRO

Résultat :
Estimation :

Afro, Senza titolo 1965 Tecnica mista su carta intelata H47,5 x L55 cm (H18.70 x L21.65 in ), Firma e data in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Mario Graziani, Archivio Afro, Roma, in data 17 novembre 2016.