Lot n° 29

GIUSEPPE SANTOMASO

Résultat :
Estimation :

Giuseppe Santomaso, Senza titolo 1986 Acquerello, carboncino e collage su cartone H56,6 x L60,8 cm (H22.28 x L23.94 in ), Firma e data in basso a destra Timbro della Galleria De Nisi, Roma sul retro Provenienza Galleria Ghelfi, Verona Galleria De Nisi, Roma Collezione privata, Milano Certificato L'opera è registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano.