Giuseppe Santomaso, Senza titolo
1986
Acquerello, carboncino e collage su cartone
H56,6 x L60,8 cm (H22.28 x L23.94 in ),
Firma e data in basso a destra
Timbro della Galleria De Nisi, Roma sul retro
Provenienza
Galleria Ghelfi, Verona
Galleria De Nisi, Roma
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano.