Lot n° 23

MARIO ROSSELLO

Résultat :
Estimation :

Mario Rossello, Il mangiatore 1964 Olio su tela H100 x L70 cm (H39.37 x L27.56 in ), Firma in basso a destra Firma, titolo e data sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla famiglia Rossello nel 2022 ed è archiviata dall'Associazione Rossello in fase di costituzione.