Lot n° 21

Bengt LINDSTROM

Résultat :
Estimation :

Bengt Lindstrom, L'acrobate bleu 1973 Olio su tela H81 x L65 cm (H31.89 x L25.59 in ), Firma in basso a destra Etichetta della Galerie Ariel, Parigi; etichetta e timbro di S. Erasmo-club d'arte, Milano; timbri della Galleria Vinciana, Milano sul retro Provenienza Galerie Ariel, Parigi S. Erasmo-club d'arte, Milano Galleria Vinciana, Milano Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Bengt Lindström, Parigi in data 14 novembre 2017.