Lot n° 20

ROBERTO CRIPPA

Résultat :
Estimation :

Roberto Crippa, Spirale 1951 Olio su tela H50 x L70 cm (H19.69 x L27.56 in ), Firma e data sul retro N. archivio e firma di Crippa Junior sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Junior.