Lot n° 9

Roberto Masi

Résultat :
Estimation :

Roberto Masi, Verso Chianciano agosto 2007 Olio su tela H70 x L70 cm (H27.56 x L27.56 in ), Firma in basso a destra Firma sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia rilasciato dall'Archivio del Maestro Masi a cura di Antonella Masi.