Roberto Masi, Verso Chianciano
agosto 2007
Olio su tela
H70 x L70 cm (H27.56 x L27.56 in ),
Firma in basso a destra
Firma sul retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia rilasciato dall'Archivio del Maestro Masi a cura di Antonella Masi.