Lot n° 7

UMBERTO LILLONI

Résultat :
Estimation :

Umberto Lilloni, Bosco 1968 Olio su tela H30 x L40 cm (H11.81 x L15.75 in ), Firma in basso a sinistra Titolo, firma e data sul retro Timbri di Studio Lilloni, Milano sul retro Provenienza Collezione privata, Milano