Umberto Lilloni, Bosco
1968
Olio su tela
H30 x L40 cm (H11.81 x L15.75 in ),
Firma in basso a sinistra
Titolo, firma e data sul retro
Timbri di Studio Lilloni, Milano sul retro
Provenienza
Collezione privata, Milano